Subasta 0070M, Lote # 544
Par de ceniceros.
Checoslovaquia, siglo XX.
Elaborado en cristal azul de bohemia con detalles en esmalte dorado.
Decorados con motivos florales y orgánicos.
Detalles de conservación, ligeras lascaduras.
10 cm de diámetro.
Piezas: 2
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |